(097) 618-79-09 (063) 367-77-98
uk ru

​В чем преимущества интернет-магазина мебели ?

​В чем преимущества интернет-магазина мебели ?
Самым важным фактором конечно-же являеться цена товара.Она всегда ниже, чем цена на аналогичные товары в обыкновенных магазинах. Это обусловлено затратами продавцов в том и другом случаях. Для интернет-предпринимателей затраты на реализацию товара несколько ниже, чем в традиционной торговле. Очень удобен тот факт, что товары в интернет-магазине находяться в постоянном доступе 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

В чем преимущества интернет-магазина мебели?

Бурно и напористо за короткое время в нашу жизнь ворвался интернет. Все большее количество пользователей появляеться в социальных сетях. В связи с этим начала активно развиваться и сеть интернет-магазинов.

Еще недавно продажа товаров онлайн была представлена очень слабо. Люди либо не доверяли этому виду торговли, либо не понимали его преимуществ. Сейчас положение очень изменилось. В интернете можна купить практически все товары – от продуктов питания до мебели. В 2005 году Украина совершила большой прорыв в сфере оказания этой услуги. Рост покупок в интернете составил 9%, в то время как в Европе этот показатель составил в среднем 35%. Сумма проданных товаров превысила 1 млрд. евро и вывела Украину на третье место по обьему рынка в Восточной Европе. Однако продажи онлайн в Украине все-же отстают от мирового уровня. Так, в прошлом году покупки в интернете совершили 3,7 млн. украинцев, а это меньше, чем 10% населения и только каждый седьмой пользователь интернета. В Европе же онлайн покупки совершает более 50% населения. Все же практика показывает, что этот вид торговли в Украине очень перспективен и с каждым годом набирает все большие обороты.

Почему это происходит?

Самым важным фактором конечно-же являеться цена товара.Она всегда ниже, чем цена на аналогичные товары в обыкновенных магазинах. Это обусловлено затратами продавцов в том и другом случаях. Для интернет-предпринимателей затраты на реализацию товара несколько ниже, чем в традиционной торговле. Очень удобен тот факт, что товары в интернет-магазине находяться в постоянном доступе 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.Это экономит время покупателя и создает ему психологический комфорт. В интернете можна найти потрясающий ассортимент нужных товаров, их полноценные характеристики, а также произвести расширенный поиск (задать свои параметры и требования к товару) независимо от месторасположения продавца. Интернет-магазины предлагают выбор доставки товара и удобную для Вас оплату. В интернете всегда можно найти информацию о надежности продавца и связаться с другими его покупателями.

Наш интернет-магазин совсем молодой, но мыочень хотим стать Вам близкими и нужными друзьями, решать Ваши бытовые проблемы, доставлять радость и удовольствие. Обращайтесь на сайт мебели RoNi и Вы останетесь довольни!

Останні публікації