Функциональное, неординарное кресло RoNi Diamonde является идеальным решением для людей, ценящих оригинальную и стильную мебель. Эта модель будет идеально смотреться в разных стилях, как в классических, так и более современных. Кресло RoNi Diamonde очень качественно изготовлено, потому будет радовать Вас много лет. Кресло обшито бархатной тканью, которая очень мягкая и приятная на ощупь. Каркас кресла из металла окрашенного в черный матовый цвет. Очень стильно и красиво.
| Тип | Cтул |
| Вид | Кухонные |
| Материал каркаса | Металл |
| Ножки | Прямые |
| Спинка | Прямая |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, см | 51 см |
| Глубина, см | 42 см |
| Высота, см | 81 см |
| Страна производитель | Китай |
