с 22 апреля по 30 апреля 2026 года
Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 90 x 160-200 x 75 см
Стол обеденный раскладной MONACO 160(200)*90 черный/орех
Товар под заказ 21 рабочий день
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Стол Monaco – идеальный выбор для людей, ценящих стиль и функциональность. Он совершенно сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату нотки изысканного дизайна. Длина: 160 Длина в разложенном виде: 200 Количество человек: 10 человек Цвет верха: черный матовый Цвет рамы: орех Форма: прямоугольный
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 10 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Материал корпуса | МДФ + шпон |
| Ширина, см | 90 см |
| Длина, см | 160 - 200 см |
| Высота, см | 75 см |
| Страна производитель | Польша |





