Страна производитель: Польша
ШхГхВ: 65 x 60 x 110 -120 см
Офисный стул BLOOM розовый/черный
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
| Механизм регулировки высоты | Оснащено подъемным механизмом |
| Максимальная нагрузка на кресло | 80 кг |
| Материал сиденья и спинки | ткань мембранная |
| Ширина, см | 65 см |
| Глубина, см | 60 см |
| Высота, см | 110 - 120 см |
| Вес, кг | 14000 |
| Страна производитель | Польша |




