Страна производитель: Польша
ШхГхВ: 63 x 70 x 115 -125 см
Офисный стул CASPER черный
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
| Механизм регулировки высоты | Оснащено подъемным механизмом |
| Материал сиденья и спинки | Сетка |
| Максимальная нагрузка на кресло | 120 кг |
| Ширина, см | 63 см |
| Глубина, см | 70 см |
| Высота, см | 115 - 125 см |
| Вес, кг | 20000 |
| Страна производитель | Польша |





