Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 90 x 180-220 x 76 см
Раскладной стол FALONE, столешница – светлый травертин, ножка – кашемир (3 шт. = 1 шт.)
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Такой дизайн также обеспечивает удобство использования, позволяя гибко размещать стулья вокруг стола. Столешница из светлого травертина, испеченная краской, имеет изящный узор, вдохновленный натуральным камнем. Этот материал прочный, термостойкий, устойчив к царапинам и легок в уходе, что делает его идеальным для ежедневного использования. Основание стола изготовлено из стали с порошковым покрытием цвета кашемира. Светлая, приглушенная цветовая гамма придает изделию элегантный и вневременной характер, а также идеально подходит как для современного, так и для более классического интерьера.
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 10 |
| Материал столешницы | Агломерат |
| Ширина, см | 90 см |
| Длина, см | 180 - 220 см |
| Высота, см | 76 см |
| Страна производитель | Польша |


