Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 120 x 120-200 x 79 см
Раскладной стол GARIBALDI, натуральный дуб, матовый
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Круглая столешница, изготовленная из мебельного щита, покрытого натуральным дубовым шпоном, покоряет своим теплым, естественным тоном и красивой деревянной текстурой. Такая форма способствует непринужденной беседе и создает дружескую атмосферу во время совместных обедов. Функция выдвижения позволяет легко расширить стол, обеспечивая дополнительное пространство для большего количества гостей. Наиболее выразительным элементом модели Garibaldi является ее основание. Стол опирается на поразительную цилиндрическую ножку, визуально разделенную на две секции. Эта уникальная деталь придает изделию современный дизайнерский характер, а также обеспечивает устойчивость всей конструкции.
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 6 |
| Материал столешницы | Шпон натуральний |
| Материал корпуса | МДФ + шпон |
| Ширина, см | 120 см |
| Длина, см | 120 - 200 см |
| Высота, см | 79 см |
| Страна производитель | Польша |

