Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 90 x 180-260 x 76 см
Раздвижной стол CHARLES, столешница - пепельный мрамор, ножки - черные
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Столешница из МДФ, покрытая меламином, имитирующим пепельно-серый мрамор, придает столу уникальный, роскошный вид, который непременно улучшит дизайн вашего интерьера. Это не только практичный предмет мебели, но и дизайнерский аксессуар, который подчеркнет уникальный характер вашего дома. Черные металлические ножки придают столу современный вид и стойкость. Они не только эстетический элемент, но и гарантия долговечности и прочности. Благодаря им стол Charles не только прекрасно смотрится, но и служит много лет, являясь надежным центральным элементом семейных встреч или вечеринок с друзьями. Его регулируемая длина – от 180 до 260 см – дает вам свободу адаптировать ее к вашим потребностям и количеству гостей.
| Материал столешницы | МДФ + шпон |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 10 |
| Ширина, см | 90 см |
| Длина, см | 180 - 260 см |
| Высота, см | 76 см |
| Страна производитель | Польша |





