Обеденный стол EDMONDO – это прекрасное решение для вашей обеденной зоны, особенно если вы предпочитаете стиль кантри. Его большие размеры и возможность разложения делают его идеальным для семейных посиделок и приема гостей. Каркас стола выполнен из массива бука, обеспечивая прочность и надежность. Столешница из МДФ шпонированного дубом придает столу теплоты и уют, характерные для стиля кантри. Этот стол станет центральным элементом вашей обеденной зоны, создавая атмосферу уюта и гостеприимства.
| Материал корпуса | Дерево |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 10 |
| Материал столешницы | Шпон натуральний |
| Ширина, см | 90 см |
| Длина, см | 160 - 240 см |
| Высота, см | 75 см |
| Страна производитель | Польша |


