с 22 апреля по 30 апреля 2026 года
Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 90 x 180-230 x 76 см
Стол обеденный раскладной LORETO CERAMIC Бронзовый Ossido Bruno / Дуб Диаметр 180(230)X90
Товар под заказ 21 рабочий день
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Размеры 180(230)X90 столешница: закаленное стекло+итальянская керамика Ossido Bruno, бронзовый матовый, каркас: дуб Продукция Signal поставляется в оригинальной упаковке вместе с подробной инструкцией и всем необходимым комплектом инструментов, обеспечивая возможность самостоятельной сборки без лишних усилий.
| Материал корпуса | Дерево |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 10 |
| Материал столешницы | мдф+керамика |
| Ширина, см | 90 см |
| Длина, см | 180 - 230 см |
| Высота, см | 76 см |
| Страна производитель | Польша |




