с 22 апреля по 30 апреля 2026 года
Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 90 x 160-240 x 76 см
Стол обеденный раскладной MONCLER CERAMIC Черный Sahara
Товар под заказ 21 рабочий день
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Размеры 160(240)x90x76
столешница: закаленное стекло+итальянская керамика Sahar Noir, черный матовый, каркас: металл, нержавеющая сталь
Продукция Signal поставляется в оригинальной упаковке вместе с подробной инструкцией и всем необходимым комплектом инструментов, обеспечивая возможность самостоятельной сборки без лишних усилий.
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 12 |
| Материал столешницы | Стекло + Керамика |
| Ширина, см | 90 см |
| Длина, см | 160 - 240 см |
| Высота, см | 76 см |
| Страна производитель | Польша |






