с 21 апреля по 21 мая 2026 года
Страна производитель: Малайзия
ШхГхВ: 43 x 41 x 90 см
Стул MiLa может стать Вашим постоянным спутником за обеденным столом в кругу близких.
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Кресло MiLa - это красивое стеганое кресло, обитое бежевой бархатной тканью.
ОСНОВА: МЕТАЛЛ С МАТОВЫМ УЛУЧШЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ
(Нагрузка до 120 кг)
МЕБЕЛЬНАЯ МОЮЩАЯСЯ ТКАНЬ, УСТОЙЧИВАЯ К УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫМ ЛУЧАМ
(высшая категория)
| Тип | Cтул |
| Вид | Кухонные |
| Материал каркаса | Металл |
| Ножки | Прямые |
| Спинка | Прямая |
| Резные элементы | Нет |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина, см | 43 см |
| Глубина, см | 41 см |
| Высота, см | 90 см |
| Страна производитель | Малайзия |










