Страна производитель: Китай
ШхДхВ: 38 x 38 x 46 см
Диаметр, см: ⌀29
Табурет Balance в скандинавском стиле
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Скандинавский табурет с гнутыми ножками. Мы используем технологию гибки древесины, чтобы создать мебель, которая будет служить десятилетиями. Наш табурет сочетает в себе простую конструкцию и удивительную функциональность. Согнутые L-образные ножки, позволяют складывать табуреты друг на друга до 8 шт., таким образом экономя ваше пространство. Простой и современный дизайн в скандинавском стиле отлично подойдет к любому интерьеру. А примерам, как вы можете использовать этот табурет просто нет предела: табурет на кухне, маленький столик, подставка под цветы или декор, стульчик в коридоре, чтобы обуваться. Ножки и сиденья сделаны из натуральной буковой древесины и покрыты высококачественным, мебельным лаком.
| Тип | Табурет |
| Вид | Кухонные |
| Ножки | Изогнутые |
| Материал каркаса | Прессованная фанера |
| Ширина, см | 38 см |
| Длина, см | 38 см |
| Высота, см | 46 см |
| Диаметр, см | 29 |
| Страна производитель | Китай |

