Страна производитель: Польша
ШхГхВ: 65 x 70 x 104 -110 см
Вращающийся стул ADRIANO 2 серого цвета
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
| Механизм регулировки высоты | Оснащено подъемным механизмом |
| Материал сиденья и спинки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка на кресло | 120 кг |
| Ширина, см | 65 см |
| Глубина, см | 70 см |
| Высота, см | 104 - 110 см |
| Вес, кг | 18000 |
| Страна производитель | Польша |



