Страна производитель: Польша
ШхГхВ: 58 x 57 x 100 -112 см
Вращающийся стул BJORN черно-серого цвета
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
| Механизм регулировки высоты | Оснащено подъемным механизмом |
| Материал сиденья и спинки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка на кресло | 120 кг |
| Ширина, см | 58 см |
| Глубина, см | 57 см |
| Высота, см | 100 - 112 см |
| Вес, кг | 11000 |
| Страна производитель | Польша |







