Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 120 x 120 x 76 см
Круглый стол GARET, белый мрамор/черный (2 шт. = 1 шт.)
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Столешница: круглая, изготовлена из крепкого спеченного кварца с белым мраморным покрытием. Она устойчива к царапинам, влаге и теплу, а ее тонкие мраморные прожилки придают роскошный вид. Ножка: центральная, коническая, изготовлена из черной стали с порошковым покрытием. Она обеспечивает стойкость, а ее геометрическая форма подчеркивает современный характер стола. Стол Garet идеально сочетается как с современным, так и классическим интерьером. Его компактный дизайн делает его идеальным для столовой, кухни или стильного кафе. размеры: 120/76 см, материал: спеченная/порошково окрашенная сталь, цвет: столешница - белый мрамор, ножки - черный
| Материал корпуса | Металл |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 4 |
| Особенности | Нет |
| Материал столешницы | Агломерат |
| Ширина, см | 120 см |
| Длина, см | 120 см |
| Высота, см | 76 см |
| Страна производитель | Польша |




