Страна производитель: Польша
ШхГхВ: 62 x 65 x 101 -111 см
ШхДхВ: 62 x 62 x 101 -111 см
Офисный стул ORCANO черный
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
| Максимальная нагрузка на кресло | 120 кг |
| Материал сиденья и спинки | Ткань+сетка |
| Ширина, см | 62 см |
| Длина, см | 62 см |
| Глубина, см | 65 см |
| Высота, см | 101 - 111 см |
| Вес, кг | 9000 |
| Страна производитель | Польша |








