Страна производитель: Польша
ШхГхВ: 90 x 90 x 77 см
ШхДхВ: 90 x 160-240 x 77 см
Раскладной стол BENJAMIN, бежевый/кашемир
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | Обеденные комплекты |
| Количество персон | 8 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Ширина, см | 90 см |
| Длина, см | 160 - 240 см |
| Глубина, см | 90 см |
| Высота, см | 77 см |
| Страна производитель | Польша |


