Страна производитель: Польша
ШхГхВ: 90 x 90 x 77 см
ШхДхВ: 90 x 160-200 x 77 см
Раскладной стол BRANDON 160-200/90 см кашемир/кремонский дуб
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Изготовлен из ламинированного мебельного картона, стол крепок и легко чистится. Его наибольшим преимуществом является функция разложения, позволяющая легко регулировать его размер в соответствии с вашими потребностями – от ежедневных обедов до больших встреч с семьей или друзьями. Отличным элементом дизайна являются Х-образные ножки, которые придают ему современный, но в то же время крепкий вид. Эта заманчивая деталь отличает Brandon от классических моделей. Идеальный выбор для ищущих стильный, практичный стол в модных цветах. размеры: 160-200/90/77, раскладной стол, материал: ламинированная мебельная доска, цвет: кашемир - дуб кремона
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 8 |
| Материал столешницы | ДСП ламинированная |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Ширина, см | 90 см |
| Длина, см | 160 - 200 см |
| Глубина, см | 90 см |
| Высота, см | 77 см |
| Страна производитель | Польша |





