Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 100 x 160-200 x 77 см
Раскладной стол CALYPSO, натуральный (2 шт. = 1 шт.)
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Практическая функция расширения позволяет легко увеличить поверхность столешницы, что делает стол пригодным как для ежедневного использования, так и для семейных праздников или встреч с друзьями. Центральная коническая ножка представляет собой выразительный элемент дизайна. Изготовленная из МДФ и обработанная натуральным шпоном, она образует единое целое со столешницей, подчеркивая минималистичный и элегантный стиль изделия. Стабильная основа обеспечивает комфорт, придавая столу современный, скульптурный вид. Природный цвет всего изделия означает, что стол привносит тепло и вневременную эстетику в интерьер, идеально дополняя скандинавский, современный или японский стиль.
| Материал столешницы | МДФ + шпон |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | Обеденные комплекты |
| Количество персон | 6 |
| Материал корпуса | МДФ + шпон |
| Ширина, см | 100 см |
| Длина, см | 160 - 200 см |
| Высота, см | 77 см |
| Страна производитель | Польша |

