Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 100 x 200-300 x 78 см
Раскладной стол EVEREST, натуральный дуб, матовый (3 шт. = 1 шт.)
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Прямоугольная столешница, изготовленная из мебельного щита, покрытого натуральным дубовым шпоном, увлекает своим теплым, естественным оттенком и выразительной древесной текстурой. Природный цвет подчеркивает вневременный характер стола и делает его идеальным дополнением как к современному, так и более классическому интерьеру. Одним из самых больших преимуществ модели Everest является ее раздвижная функция. Стол можно разложить до больших размеров, что позволит легко вместить большее количество гостей. Это идеальное решение для семейных праздников, отпусков или светских встреч, когда нужно больше места за столом.
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 12 |
| Материал столешницы | Шпон натуральний |
| Материал корпуса | МДФ + шпон |
| Ширина, см | 100 см |
| Длина, см | 200 - 300 см |
| Высота, см | 78 см |
| Страна производитель | Польша |



