Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 90 x 160-220 x 78 см
Раскладной стол FANIS, натуральный/черный (3 шт. = 1 шт.)
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Прочные стальные ножки с порошковым покрытием придают ему современный характер и обеспечивают устойчивость, а черное или натуральное покрытие позволяет настроить стол в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями. Благодаря универсальной форме, он хорошо подойдет как для столовой, так и для офисного пространства, создавая стильное и комфортное место для встреч. размеры: 160-220/90/78 см, раскладной стол, материал: МДФ + натуральный шпон (дуб)/сталь с порошковым покрытием, цвет: столешница – натуральный, ножки – черные/натуральные
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 8 |
| Материал столешницы | Шпон натуральний |
| Ширина, см | 90 см |
| Длина, см | 160 - 220 см |
| Высота, см | 78 см |
| Страна производитель | Польша |







