Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 120 x 120-210 x 77 см
Раскладной стол FARGO, столешница – орех, ножки – орех (2 шт. = 1 шт.)
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Столешница, изготовленная из МДФ с отделкой из натурального шпона грецкого ореха, отличается теплым древесным оттенком и выразительным узором текстуры. Природная цветовая гамма придает изделию вневременного характера и делает стол идеальным как для современного, так и более классического интерьера. Уникальной особенностью стола является его основа – цельный кусок, изготовленный из шпонированного МДФ и украшенный декоративными рельсами. Вертикальные рельсы придают конструкции выразительной структуры и подчеркивают элегантный дизайнерский характер изделия, сохраняя целостность с теплым ореховым цветом всей формы.
| Материал корпуса | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 8 |
| Материал столешницы | Шпон натуральний |
| Ширина, см | 120 см |
| Длина, см | 120 - 210 см |
| Высота, см | 77 см |
| Страна производитель | Польша |

