Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 100 x 200-280 x 77 см
Раскладной стол FIESTA 200-280x100x77 см, натуральный дуб/черный
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Столешница изготовлена из МДФ с дубовыми рейками толщиной 5 мм, что придает ей природный характер и исключительную прочность. Края усилены массивом древесины, тонко подчеркивающим мастерство изготовления изделия. Все изделие отделано натуральным дубовым цветом, что прекрасно подчеркивает древесную текстуру и придает теплу интерьеру. Черные буковые ножки придают дизайну нотку современной элегантности, создавая впечатляющий контраст, который привлекает внимание и придает столу особый вид. Благодаря своей раздвижной функции Fiesta легко адаптируется к разным событиям – от повседневных обедов до больших семейных или светских встреч.
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ + дерево |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 12 |
| Ширина, см | 100 см |
| Длина, см | 200 - 280 см |
| Высота, см | 77 см |
| Страна производитель | Польша |







