Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 90 x 180-260 x 76 см
Раскладной стол FORUM, черный мрамор/черный (3 шт. = 1 шт.)
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Столешница изготовлена из спеченного черного мрамора, что придает ей роскошный вид и стойкость к царапинам и высоким температурам. Раздвижная конструкция стола делает его идеальным как для ежедневного использования, так и для больших собраний по общей трапезе. Стол Forum – идеальное решение для тех, кто ценит минималистичный, элегантный стиль, гармонично впишущийся в современный интерьер.
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 8 |
| Материал столешницы | Агломерат |
| Ширина, см | 90 см |
| Длина, см | 180 - 260 см |
| Высота, см | 76 см |
| Страна производитель | Польша |







