Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 75 x 120-160 x 79 см
Раздвижная столешница GIZMO – дуб арсенал, ножки – дуб арсенал (2 шт. = 1 шт.)
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Столешница, изготовленная из ламинированного мебельного цветного щита Artisan Oak, отличается теплым, натуральным тоном и выразительной древесной текстурой. Такой декор создает уютную атмосферу и дополняет как светлые, так и классические интерьеры. Стол имеет практическую функцию разложения, позволяющую легко увеличить площадь столешницы. Это идеальное решение для семейных встреч, праздников или посещения гостей, когда требуется дополнительное сотовое пространство.
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 6 |
| Материал столешницы | ДСП ламинированная |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Ширина, см | 75 см |
| Длина, см | 120 - 160 см |
| Высота, см | 79 см |
| Страна производитель | Польша |

