Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 77 x 120-158 x 77 см
Раздвижной стол WILSON, столешница - дуб арсенал/черный, ножки - дуб арсенал/черный
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 4 |
| Ширина, см | 77 см |
| Длина, см | 120 - 158 см |
| Высота, см | 77 см |
| Страна производитель | Польша |


