с 22 апреля по 30 апреля 2026 года
Страна производитель: Польша
ШхДхВ: 90 x 160-240 x 75 см
Стол обеденный раскладной ARMANDO 160(240)*90 белый/черный ARMANDOBC160
Товар под заказ 21 рабочий день
Доставка: самовывоз из нашего магазина, Нова пошта
Оплата: наличными, безналичным расчетом
Стол Armando – идеальный выбор для людей ценящих стиль и функциональность. Он совершенно сочетается с современными и классическими композициями, внося в комнату оттенок изысканного дизайна. Длина: 160 Длина в разложенном виде: 240 Количество человек: 12 человек Цвет верха: белый матовый Цвет рамы: черный матовый Форма: прямоугольный
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 12 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Ширина, см | 90 см |
| Длина, см | 160 - 240 см |
| Высота, см | 75 см |
| Страна производитель | Польша |





