Стол Armando – идеальный выбор для людей ценящих стиль и функциональность. Он идеально сочетается с современными классическими композициями, внося в комнату изысканный дизайн. Длина: 160 Длина в разложенном виде: 240 Количество человек: 12 человек Цвет верха: черный матовый Цвет рамы: черный матовый Форма: прямоугольный
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Раскладной |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 12 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Длина, см | 160 - 240 см |
| Глубина, см | 90 см |
| Высота, см | 75 см |
| Страна производитель | Польша |





