Его прямоугольная форма с закругленными краями излучает изящество, а золотистые ножки придают неповторимый блеск. Столешница цвета мрамора дополняет дизайн, придавая столу не только эстетическую привлекательность, но и долговечность. Пусть Clemente станет сердцем пространства, где стиль сочетается с функциональностью, создавая неповторимую атмосферу элегантности. размеры: 160/90/76/120 см; материал: спеченная/нержавеющая сталь, цвет: столешница - белый мрамор, ножки - золото
| Материал корпуса | Металл |
| Вид | обеденные столы |
| Количество персон | 6 |
| Особенности | Нет |
| Материал столешницы | Агломерат |
| Ширина, см | 90 см |
| Длина, см | 160 см |
| Высота, см | 76 см |
| Страна производитель | Польша |






