Країна виробник: Польща
ШхГхВ: 62 x 62 x 116 -124 см
Офісний стілець SOREN чорний
Товар на замовлення. Термін доставки - до 21 робочих днів
Доставка: самовивіз з нашого магазину, Нова пошта
Оплата: готівкою, безготівковим розрахунком
Кресло офисное SOREN от польского производителя HALMAR. Материал изготовления: каркас- металл, пластик. Обивка- ткань. Офисное кресло с механизмом TILT — это отличное сочетание комфорта и функциональности для вашего рабочего пространства. Оно обеспечивает оптимальную поддержку и удобство в течение всего рабочего дня, позволяя вам оставаться продуктивным и комфортным. Кресло оснащено механизмом TILT, который позволяет наклонять спинку и фиксировать её в нескольких позициях. Это дает возможность настроить кресло под ваши предпочтения и создать оптимальное положение для работы или отдыха. Регулируемая точка опоры для спины позволяет индивидуально настроить кресло, обеспечивая правильную поддержку поясницы и способствуя сохранению правильной осанки даже при длительном сидении. Подголовник кресла можно настроить по высоте, что позволяет обеспечить дополнительную поддержку для шеи, снижая нагрузку на шейный отдел позвоночника. Спинка кресла выполнена из сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию и комфорт, предотвращая перегрев в течение долгих рабочих часов. Это кресло идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Оно поможет поддерживать правильную осанку и минимизировать усталость, создавая комфортные условия для работы.
| Корпус | Хрестовина з роликами |
| Регулювання | Висота сидіння |
| Тип | Крісла для персоналу |
| Механізм регулювання висоти | Механізм мультиблок |
| Матеріал сидіння та спинки | Сітка |
| Максимальне навантаження на крісло | 120 кг |
| Ширина, см | 62 см |
| Глибина, см | 62 см |
| Висота, см | 116 - 124 см |
| Вага, кг | 11000 |
| Країна виробник | Польща |









